ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Что такое текстовое поле списка? Или какова его функция? СООЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поле ввода текста — элемент (виджет) графического интерфейса пользователя, предназначенный для ввода небольшого объёма текста без переноса строк. Выглядит как небольшой прямоугольник, заполненный цветом фона (обычно — белым), а при получении фокуса ввода в нём появляется курсор, приглашая ввести текст в поле