Помогите пожалуйста. Cообщение о том в чем сходство запорожцев (казаков) с былинными богатырями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козаки сражаться группами они розгаваривают на украинском языке и они козаки украинские.И их очень много. А былинные богатыри их только трое. И они работают как одно целое.И они русские богатыри, и розгаваривают на русском.