Помогите пожалуйста Дальний Восток 1.район его состав 2 черты эгп 3. природные условия,ресурсы 4. населения 5. отрасти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Общая площадь района-6 млн. 216 тыс. км^2(более 1/3 территории России),численность населения-7 млн. 150 тыс.чел. 2)Не знаю. 3)Лесные ресурсы:Лиственница,сосна,ель.    Биологические ресурсы:Рыба,крабовые отмели,морской зверь. 4)Русские,Якуты,Эвены,Коряки,Чукчи,Амурские народы. 5)Не знаю.