Помогите, пожалуйста. Дайте определение понятиям:1) Дата изготовления2) Срок хранения 3) Срок годностиЧтобы много текста было. Заранее спасибо))

Помогите, пожалуйста. Дайте определение понятиям: 1) Дата изготовления 2) Срок хранения 3) Срок годности Чтобы много текста было. Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дата изготовление-то время когда был изготовлен продукт Срок годности- время до котого можно пользоватся продуктом