Помогите пожалуйста даю 15 баллов! Площадь цветника 18м². Розы занимают 9м²,а оставшаяся площадь разделена поровну между гвоздиками,пионами и маками.Какую площадь занимают маки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-9=9м^2 занимают поровну гвоздики,пионы и маки вместе 9:3=3м^2 занимают гвоздики,пионы и маки каждый по отдельность 3м^2 занимают маки