Помогите пожалуйста. докончить стих надо ещё 2предложения. Пришла холодная зима.И всё кругом белым бело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла холодная зима.И всё кругом белым бело. Тепло расстаяло давно...Ну что поделаешь? Ну что? Зиму не выгонишь из дому...И не прогонишь из ворот...Ну что поделаешь? Ну что? Осень прошла уже,давно.
Гость
и все кругом белым бело. зимы ждала природа снег выпал на третей в ночь