Помогите пожалуйста дополнить Однажды Богдан пришёл домой очень радостный. Из его рюкзака выглядывала любознательная пушистая мордочка. -Мама, - закричал Богдан, - посмотри, какого хорошего щенка я принёс! Мама строго посмотре...

Помогите пожалуйста дополнить Однажды Богдан пришёл домой очень радостный. Из его рюкзака выглядывала любознательная пушистая мордочка. -Мама, - закричал Богдан, - посмотри, какого хорошего щенка я принёс! Мама строго посмотрела на сына...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и сказа строги голосом  - Зачем ты его принес домой? Сын промолчал и отпустил глаза в пол.Прошло несколько секунд и мать посмотрела на сына и сказала -эх, ладно что поделаешь не выкидывать его на улицу. Такуш и быть оставим. Только ты будешь его кормить, выгуливать, мыть. -да,да-перебил Мать сынок.