Помогите пожалуйста! Экономика 6 класс. Основные функции торговли. а) 14 букв б) 13 букв в) 14 букв Буду очень благодарен))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благосостояние, рациональность, стимулирование (14) распределение, осуществление (13).
Гость
удовлетворение (14), стимулирование (14), информирование (14), рекламирование (14), специализация (13).