ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ И С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ЗАДАЧИ. В КНИГЕ БЫЛО 72 СТРАНИЦЫ.ДЕВОЧКА ЧИТАЛА 8 ДНЕКЙ ПО 6 СТРАНИЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЕЙ ОСТАЛОСЬ ПРОЧИТАТЬ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Гость
1 день-6 стр  8 дней-? было-72 стр  8*6=48 72-48=24