Со станции города Алматы сначала выехал грузовой поезд затем через 2 часа скорый пассажирский поезд через 3 часа скорый пассажирский поезд догнал грузовой Найди скорость грузового поезда если скорость пассажирского поезда равна...

Со станции города Алматы сначала выехал грузовой поезд затем через 2 часа скорый пассажирский поезд через 3 часа скорый пассажирский поезд догнал грузовой Найди скорость грузового поезда если скорость пассажирского поезда равна 80 километров час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость пассажирского поезда равна 48 км