Помогите пожалуйста. Если кто то проводил этот опыт напишите что будет пожалуйста. 1. Намочи лоскут отбелённой хлопчатобумажной ткани и хорошо отожми. 2. Разложи его на утюжильной доске. На одной половине влажного лоскута разме...

Помогите пожалуйста. Если кто то проводил этот опыт напишите что будет пожалуйста. 1. Намочи лоскут отбелённой хлопчатобумажной ткани и хорошо отожми. 2. Разложи его на утюжильной доске. На одной половине влажного лоскута размести образцы набивной и гладкокрашеной ткани накрой их второй половиной влажного лоскута. 3. Проутюжь образцы горячим утюгом дай остыть и разверни отбелённый лоскут. Что ты наблюдаешь Сделай выводы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь, то ласкут белой ткани конечно покрасится в коричневый цвет и появится неприятный запах. Удачи!)