Помогите пожалуйста ,если можете не через переводчик !!! Переведите на английский язык, употребляя глаго­лы в форме Present, Past, Future Simple; Present, Past, Future Continuous; Present, Past Perfect. 1. Я знаю этого доктора ...

Помогите пожалуйста ,если можете не через переводчик !!! Переведите на английский язык, употребляя глаго­лы в форме Present, Past, Future Simple; Present, Past, Future Continuous; Present, Past Perfect. 1. Я знаю этого доктора уже пять лет. Он всегда был внимателен к своим пациентам. 2. Сегодня он тяжело работал весь день. Когда он при­дет с работы, он ляжет в кровать и сразу заснет. 3. Посмотрите, какая она красивая! Она купила новое платье и одела туфли на высоком каблуке. 4. Не шумите! В соседней комнате дети: они стараются заснуть. 5. Завтра с семи до девяти она будет в театре. Она будет смотреть новую пьесу. 6. Я не могу пойти с тобой в диско-бар. Мой младший брат спрятал ключи от двери и я не могу их найти. 7. Мы увидим их завтра в три. Мы договорились о встрече на прошлой неделе. 8. Я думаю, что встречала этих людей раньше. Вспомнила! Мы встречались два месяца назад, когда я была в Киеве. 9. Ты думаешь ей понравится мой подарок? Если он не понравится ей, я буду чувствовать себя неудобно. 10. Он не мог заснуть до утра. Всю ночь он думал о девуш­ке, которую встретил у своих друзей. 11. Моя младшая сестра сейчас в своей комнате. Она сидит около окна и мечтает о платье, которое увидела в витрине магазина. 12. Дети громко разговаривали. Но когда учитель зашел в класс, они прекратили разговор. Он никогда не останавливался в этом отеле. Тут очень до­рогие номера. Почему он остановился здесь в этот раз? 13. Вчера вечером я шел домой и встретил своего друга. Он только что вернулся домой. Он был в Лондоне по делам. 14. Я не уверена, что они согласятся пойти на прогулку. Если они не согласятся, мы пойдем в парк сами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I've known this doctor for five years. He was always attentive to his patients. 2. Today he worked hard all day. When he comes home from work, he will go to bed and fall asleep immediately. 3. Look how beautiful she is! She bought a new dress and put on high-heeled shoes. 4. Do not make noise! In the next room children: they try to sleep. 5. Tomorrow from seven to nine she will be at the theater. She will watch a new play. 6. I can not go to the disco bar with you. My younger brother hid the keys to the door and I can not find them. 7. We will see them tomorrow at three. We agreed to meet last week. 8. I think I've met these people before. I remembered! We met two months ago, when I was in Kiev. 9. Do you think she'll like my gift? If he does not like it, I will feel uncomfortable. 10. He could not sleep until morning. All night he thought about the girl he had met with his friends. 11. My younger sister is now in her room. She sits by the window and dreams of the dress she saw in the shop window. 12. The children were talking loudly. But when the teacher entered the classroom, they stopped talking. He never stayed at this hotel. It's very expensive here. Why did he stop here this time? 13. Last night I went home and met my friend. He just returned home. He was in London on business. 14. I'm not sure that they will agree to go for a walk. If they do not agree, we will go to the park ourselves.