Помогите пожалуйста. Эссе на тему, что я могу сделать для защиты природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я могу сделать для природы?Есть очень много вариантов.Я мог бы не мусорить.Но это не то.Если бы в моих силах была бы большая помощь.То я бы скорее всего сделал так:Убрал все заводы,сделать новые источник топлива,который бы не загрязнял природу.Но к сожалению,это пока для меня не выполнимо