Помогите пожалуйста . Есть варианты ответов.Если вы употребляете много продуктов , богатых белков, то прием какого витамина необходимо увеличить.а) токоферолаб) кальциферолав) пиридоксинаг)  рибофлавина

Помогите пожалуйста . Есть варианты ответов. Если вы употребляете много продуктов , богатых белков, то прием какого витамина необходимо увеличить. а) токоферола б) кальциферола в) пиридоксина г)  рибофлавина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) кальциферола