Помогите пожалуйста это очень срочно нужно подписать название этих трех памятников И заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище Ленинграда 2) Плохо видно, как версия памятник на месте Бородинской битвы 1812 года 3) Могила Неизвестного солдата в александровском саду Москва.