Помогите пожалуйста. Физика 7 класс. Как выразить из формул Еп = mgh, Eп = kx во второй степени/2 и Ек = mv во второй степени/2 массу(m), ускорение свободного падения(g), высоту(h), жесткость(k), удлинение пружины(x), массу(m),...

Помогите пожалуйста. Физика 7 класс. Как выразить из формул Еп = mgh, Eп = kx во второй степени/2 и Ек = mv во второй степени/2 массу(m), ускорение свободного падения(g), высоту(h), жесткость(k), удлинение пружины(x), массу(m), скорость(v) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что поймешь. :-)