Помогите пожалуйста! Фразеологизмы, как и слова, могут иметь синонимы. Назовите фразеологизм, оказавшийся лишним в синонимическом ряду. Хоть караул кричи Хоть плачь Хоть шерсти клок Хоть в петлю лезь Хоть об стенку головой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Хоть шерсти клок-  готовность довольствоваться небольшой выгодой из практически безнадежного дела.  Остальные -выражают отчаяние, бессилие из-за невозможности что-либо сделать