Помогите ,пожалуйста, где здесь ошибка. 1. Изучая иностранный язык, помогает чтение книг, просмотр фильмов и общение с носителями языка. 2.Решая задачу, ему было трудно. Заранее ,спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Изучению иностранного языка помогает чтение книг,просмотр фильмов и общение с носителями языка. 2.Ему было трудно решить задачу.