Помогите пожалуйста географическая названия рек, озера, горы, океаны и материк???? Предмет прописные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реки: Волга, Дон, Енисей, Ангара, Обь. Озёра: Виктория, Байкал, Онтарио. Горы: Гималаи, Анды, Памир, Альпы. Океаны: Тихий, Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый. Материки: Евразия, Африка, Австралия, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида.