Помогите пожалуйста, геометрия 7 класс, даю все свои баллы 1) В прямоугольном треугольнике abc с гипотенузой AC внешний угол при вершине A=125 градусов AB= 5 см Найти: гипотенузу треугольника АВС ( с рисунком пожалуйста) 2)...

Помогите пожалуйста, геометрия 7 класс, даю все свои баллы 1) В прямоугольном треугольнике abc с гипотенузой AC внешний угол при вершине A=125 градусов AB= 5 см Найти: гипотенузу треугольника АВС ( с рисунком пожалуйста) 2) Построить треугольник по данному катету (5 клеток) и гипотенузе (7 клеток) с построением пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии