Помогите пожалуйста , истинно или ложно 1) показатель преломления среды зависит от угла падения лучей света . 2) кинетическая энергия автомобиля движущегося по горизонтальному шоссе с выключенным двигателем не изменяется . 3)...

Помогите пожалуйста , истинно или ложно 1) показатель преломления среды зависит от угла падения лучей света . 2) кинетическая энергия автомобиля движущегося по горизонтальному шоссе с выключенным двигателем не изменяется . 3) колебания происходящие под действием внешней , периодически изменяющейся силы называются вынужденными . 4) при свободном падении тела его потенциальная энергия уменьшится .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Истинно  2) Истинно 3) Ложно 4) Истинно