Помогите пожалуйста , история 7 класс пр. 26 Китай , нужно составить 10 вопросов и к ним должен быть ответ (а, б, в )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогу только с 5. 1 . Какая длина Великой китайской стены а)21, 196км б)14,576 км в)885,1км 2. Какой титул в Китае ? А)царь Б)кароль в)император 3 . Что создали Китайцы (2ответа ) а)Бумага б)сахар В)компас 4. Столица Китая а)Пекин б) Токио в)Шанхай 5 . Какая рождаемость в Китае а) рождение превышает смерть б)смерть превышает рождаемость в) всё одинаково