Помогите пожалуйста история ответить на два вопроса Предположите как простой народ и знать отнеслись к тому что Василий 3 отстриг бороду второй вопрос Какую опасность несла в себе для наследника престола трёхлетнего Ивана ранн...

Помогите пожалуйста история ответить на два вопроса Предположите как простой народ и знать отнеслись к тому что Василий 3 отстриг бороду второй вопрос Какую опасность несла в себе для наследника престола трёхлетнего Ивана рання смерть его отца помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народ и власть отнеслись к этому не одобрительно. потеряли к нему уважение. ранняя смерть отца угрожала ему тем что он в то время не мог управлять государством свергнуть его было очень легко