ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Из произведения Старый Гений нужно выписать 6 обособленных приложений и определений!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сыну сижу помогаю! Нашли пока только 2 , но вдруг поможет. 1. Денежные затруднения, из которых старушка его выручила, были последствием какого-то мимолетного увлечения или неосторожности за картами в дворянском клубе, что поправить ему было, конечно, очень легко, - "лишь бы только доехать до Петербурга". 2)Старушка знавала когда-то мать этого господина и, во имя старой приязни, помогла ему; он благополучно уехал в Питер, а затем, разумеется, началась довольно обыкновенная в подобных случаях игра в кошку и мышку.