Придумать 3 диалога знакомства с младшими, сверстниками и старшими! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог я придумать не смогу,но дам тебе основание для него.Как мы общаемся с младшими?Не на равных.Со. сверстниками? На равных.Со взрослыми? Они на нас смотрят сверху вниз. Как то так))Дерзай))Удачи))