Помогите пожалуйста из рассказа Евгений Онегин 3 часть ваписат 3 сложно полученных предложения (Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Возвращаясь домой, Онегин сказал Ленскому, что если бы выбирал он, то, несомненно, влюбился бы в Татьяну, ведь в чертах Ольги нет ничего индивидуального, в них нет жизни, «кругла, красна лицом она, как эта глупая луна».  Все образы героев романов, которые она с такой жадностью читала, слились для нее в одном Онегине Признавшись в своей любви, она просила Евгения разрешить ее сомнения, кто он — ангел или коварный искуситель, неизвестность хуже горькой правды.