Помогите, пожалуйста. Из указанных в скобках слов выберите то, которое находится к данному слову в том же отношении, что и в приведённом образце. Укажите принцип построения аналогии. А) Образец: Темперамент – Тип высшей нервно...

Помогите, пожалуйста. Из указанных в скобках слов выберите то, которое находится к данному слову в том же отношении, что и в приведённом образце. Укажите принцип построения аналогии. А) Образец: Темперамент – Тип высшей нервной деятельности Характер - …… (наследственность, воспитание, отражение, акцентуация, темперамент). Б) Образец: Личность – Направленность Характер - ….. (познание, поступок, разум, психическое, акцентуация, воля). В) Образец: Темперамент – Сангвиник Акцентуация характера - ….. (психопатия, эмоции, темперамент, психастения, мотивация).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что это- акцентуация