ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Известно, что электрическая цепь составлена из лампы, электроплитки (нагревательного элемента) и ключа, а источником тока в ней служит батарея аккумулятора. Нарисуйте схему этой цепи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даю схему: включаем ключ К - светит лампочка HL и греет плитка ТЭН ( тепловой электронагреватель)