Помогите, пожалуйста! Как ионную, так и ковалентную связь (связи) содержат оба вещества, формулы которых:1) NH4Cl, MgSO42) CaO, NaBr3) NaOH, HCN4) C6H5OH, H2O2

Помогите, пожалуйста! Как ионную, так и ковалентную связь (связи) содержат оба вещества, формулы которых: 1) NH4Cl, MgSO4 2) CaO, NaBr 3) NaOH, HCN 4) C6H5OH, H2O2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу предположить, что правильный ответ  - первый, хотя я не уверен насчёт связи NH4Cl.