Помогите пожалуйста . Как правильно написать предложение на английском : Бабушек у меня намного больше чем дедушек .На фотографии моя бабушка Вера из небольшого города Лесосибирска . Я ее очень люблю но приезжаю к ней редко . О...

Помогите пожалуйста . Как правильно написать предложение на английском : Бабушек у меня намного больше чем дедушек .На фотографии моя бабушка Вера из небольшого города Лесосибирска . Я ее очень люблю но приезжаю к ней редко . Она мама моего папы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Grandmothers I have much more than grandfathers .On photos of my grandmother Vera small town Lesosibirsk. I love her very much but I come to it often. She is my dad's mom.