В словах,обозначающих передметы,выдели части слова,пропуская слово яичушки.б)найди слова обозначающие действе передмета.выдели,где есть,приставки. они играли,по кусточкам бродили,местечко искали,гнёздышки свивали,яичушки сноси...

В словах,обозначающих передметы,выдели части слова,пропуская слово яичушки.б)найди слова обозначающие действе передмета.выдели,где есть,приставки. они играли,по кусточкам бродили,местечко искали,гнёздышки свивали,яичушки сносили и деток выводили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они: ни как, ну если нужно то вот так можно ОН корень, И окончание Играли (это действие) игра-корень, л-суффикс, и-окончание По (это предлог он не разбирается.) Кусточкам куст-корень, очк-приставка, ам-окончание Бродили (это действие) брод-корень, и-суффикс, л-2 суффикс, и-окончание Местечко мест-корень, ечк-суффикс, о-окончание Искали (это предмет) иск-корень, а-суффикс, л-2суффикс, и-окончание Гнёздышки гнёзд-корень, ышк-суффикс, и-окончание Свивали (это действие) с-приставка, вив-корень, А и Л-суффикы, и-окончание Сносили выводили это действия))   Извини больше не могу писать, тоже уроки(