ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как правильно разобрать предложение? "Ветер свистит на полях и в голых сучьях в лесу". Подлежащее-ветер     сказуемое-свистит                                     или Подлежащее-ветер сказуемое-свистит одн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как правильно разобрать предложение? "Ветер свистит на полях и в голых сучьях в лесу". Подлежащее-ветер     сказуемое-свистит                                     или Подлежащее-ветер сказуемое-свистит однородные второстепенные члены-в сучьях и в лесу КАК ПРАВИЛЬНО? Спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-ветер сказуемое-свистит; второстепенные члены предложения -в сучьях и в лесу----------вот так правильно
Гость
ветер - подлежащее выражено существительным, свистит - сказуемое выражено глаголом,  второстепенные члены - на полях - обстоятельство  выражено существительным, голых определение выражено прилагательным, в лесу - обстоятельство выражено существительным, в сучьях обстоятельство выражено существительным.