Помогите пожалуйста!!! какие были итоги развития СССР в 30-е годы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После разрухи в 20хх годов СССР восстановился достаточно быстро, была восстановлена экономика, производство, начал продаваться хлеб. Вообщем, в 30 годы СССР ожидал экономический подъем. Тем самым СССР выбился в топ 3 самых развитых стран мира. Да, там не было машин, как в Америке или Германии, но там были ОЧЕНЬ трудолюбивые люди, верущие в социальизм. Если раньше все забивали на СССР и не считали страной, то теперь его побаивались.