Помогите пожалуйста какие вещества относятся к макроэлементам вареанты а) йод Б) фтор в) фосфор г)магний варианты 1) А и Б 2) Б и В 3)В и Г какое животно...

Помогите пожалуйста какие вещества относятся к макроэлементам вареанты а) йод Б) фтор в) фосфор г)магний варианты 1) А и Б 2) Б и В 3)В и Г какое животное даёт шерсть 1)коза 2)корова 3)лошадь выбрать один ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В и Г ( фосфор и магний--это макроэлементы                 а йод и фтор -- микроэлементы) 2) 1
Гость
в Б варианте ответ коза так как она дает шерсть