Помогите, пожалуйста:) какие видные деятели были при екатерине 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Григорий Александрович Потёмкин-Таврический 2)Александр Васильевич Суворов 3)Ушаков Ф.Ф. 4)Петр Александрович Румянцев 5)Александр Андреевич Безбородко 6)Иван Иванович Бецкой 7)Василий Яковлевич Чичагов 8)Княгиня Екатерина Романовна Воронцова-Дашкова - писатель, первый директор Петербургской Академии наук 9)Михаил Васильевич Ломоносов 10)Леонард Эйлер 11)Василий Баженов 12)Жан Валлен-Деламот 13)Н. А. Львов