Помогите пожалуйста. Каким членом предложения является глагол в неопределенной форме в предложениях? Обозначьте графически. А) Руководитель секции настоятельно советовал мне тренироваться. В) Выгонять и пригонять табун праздник...

Помогите пожалуйста. Каким членом предложения является глагол в неопределенной форме в предложениях? Обозначьте графически. А) Руководитель секции настоятельно советовал мне тренироваться. В) Выгонять и пригонять табун праздник для крестьянских детей. С) В это мгновение он сделал знак молчать. Д) Жители домов вышли посмотреть на пожар. Е) Мне нужно много читать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголл называется инфинитивом!
Гость
1дополнение; 2подлежащее (не уверена )3определение 4обстоятельство