Сравни 1.В классе 6 мальчиков. У каждого из них по 5 юбилейных монет. Сколько всего юбилейных монет у мальчиков? 2.В классе 10 мальчиков. Им раздали поровну 52 монеты. Сколько монет досталось каждому мальчику? Сколько монет ост...

Сравни 1.В классе 6 мальчиков. У каждого из них по 5 юбилейных монет. Сколько всего юбилейных монет у мальчиков? 2.В классе 10 мальчиков. Им раздали поровну 52 монеты. Сколько монет досталось каждому мальчику? Сколько монет осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*5=30 ответ 1задачи. 2задача каждому раздали по 5монет и осталось 2монеты
Гость
1.6*5=30 всего 30 монет 2.52/2=26 26/10=2.6