Помогите, пожалуйста!!!! Какое чувство труднее всего выразить БЕЗ СЛОВ????? ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ!!!! Это обществознание 6 класс!!!! Может грусть??? Но я не знаю, как объяснить это в ответе. Очень нужна помощь) Спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что сочувствие, ибо ни жестами, ни мимикой, невозможно показать и доказать, что ты поистине сожелеешь