Помогите пожалуйста какое склонение,род,число,падеж, собственное или нарицательное, у этих слов: металлический, острый, ровный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не существительные, а прилагательные. У сущ. такие признаки!
Гость
Если определять морфологические признаки прил. то металлический- ед.ч ,м.р.,И.п. Острый- ед.ч.м.р.И.п. Ровный-ед.ч.м.р.И.п P.S.я в 4 классе ещё не всё знаю