ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Кохинуровые норки (светлая окраска с черным крестом на спине) получается в результате скрещивания белых норок и темных. Скрещивание между собой белых норок дает белое потомство, а скрещивание между собой ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Кохинуровые норки (светлая окраска с черным крестом на спине) получается в результате скрещивания белых норок и темных. Скрещивание между собой белых норок дает белое потомство, а скрещивание между собой темных – темное. Какое потомство возникнет при скрещивании между собой кохинуровых норок?Какое потомство получиться от отскрещивания Кохинуровых норок с белыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.При скрещивании между собой кохинуровых норок получится потомство: 25% белых норок, 50% кохинуровых норок, 25% черных норок.  2. От скрещивания кохинуровых норок с белыми норками получится: 50% белых норок и 50% кохинуровых норок.