Помогите пожалуйста! Кто-нибудь может дать план "Му му" Тургенева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отъезд Капитона и Татьяны  2. Нахождение маленького щенка Муму   3. В жизни Герасима появляется Муму  4. Забота Герасима о Муму 5. Любовь Герасима к Муму 6. Неожиданное обстоятельство 7. Похищение Муму   8. Возвращение Муму 9. Приказ барыни 10. Утопление Муму Герасимом 11. Герасим уезжает в свою деревню