Помогите пожалуйста, кто в программировании соображает???Нужна программа!!!!!! Задание: "Организовать ввод последовательности чисел до тех пор, пока не введен 0. Найти сумму всех четных введенных".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:integer; S:real; Begin S:=0; Repeat Read(A); if A mod 2 = 0 then S:=S+A; Until A=0; Write(S); End.