Помогите ПОЖАЛУЙСТА!))) Легкоатлет пробежал по стадиону 8 кругов, радиусом 50м. Определите перемещение легкоатлета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он пробежал полных 8 кругов и вернулся в исходную точку, то перемещение равно 0. Максимальное перемещение равно диаметру стадиона (100 м). Иначе можно найти геометрически (при неполном круге. Количество кругов влияет только на путь.================