ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО ВОТ ТАК: ДАНО СИ АНАЛИЗ РЕШЕНИЕ!!!!!2. Гусеничный трактор массой 6,5 тонн имеет опорную площадь одной гусеницы 0,8^2. Определите давление этого трактора на грунт. 3. В бассейн глубиной 3...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО ВОТ ТАК: ДАНО СИ АНАЛИЗ РЕШЕНИЕ!!!!! 2. Гусеничный трактор массой 6,5 тонн имеет опорную площадь одной гусеницы 0,8^2. Определите давление этого трактора на грунт. 3. В бассейн глубиной 3 м налита вода, уровень которой на 50 см ниже краёв бассейна. определите давление воды на дно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение!!!!!!!!!!!!!!!!