Помогите  пожалуйста.  мальвина  дала буратинелист бумаги  , на котором  было нарисованы квадрат и треугольник   буратино  поставил в нутри квадрата три точки   а в нутри  треугольника  2 точки  всего получилось   4 точки  прич...

Помогите  пожалуйста.  мальвина  дала буратинелист бумаги  , на котором  было нарисованы квадрат и треугольник   буратино  поставил в нутри квадрата три точки   а в нутри  треугольника  2 точки  всего получилось   4 точки  причём  ни одна из них  не распологалась  на сторонах  квадрата  или треугольника  . покажите  ,как  были  расположены  квадрат и треугольник и как буратино поставил точки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мтоартоиьбдпльаимолпджбль