Помогите пожалуйста. Мне нужно написать претензию на не выплату крупной суммы. (Я в роли юридического лица), заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Директору  ОАО " Турболет" Иванову  Ивану Ивановичу от Сергеева Сергея Сергеевича  ПРЕТЕНЗИЯ  С 01. 06. 2013 по 10.06 2015 г.  я работал в ОАО " Турболет" и  состоял в должности бухгалтера , о чем свидетельствует запись  в трудовой книжке от 01.06. 2013.  Возложенные на меня обязательствоа я выполнял добросовестно.    Но установленная мне заработная плата  за 01.06. 2013 по 10.06. 2015 г. мне не выплачивалась, что недопустимо ( основание :  ст 22 Трудового кодекса РФ , согласно которой   хозяин обязан выплачивать платить деньги своевременно) . По  ст. 136 Трудового кодекса РФ при начислении и выплате  денежного вознаграждения за труд  хозяин  письменно ставит в известность работников о своевременной выплате аванса , а также о нужных удержаниях из зарплаты.  По имеющимся данным, размер начисленного, но не выданного денежного вознаграждения за труд за   период, указанный выше, в период работы ОАО " Турболет" составил  за 01.06.2013 до 10.  06. 2015 составил 250.00 руб.  На основании изложенного  ТРЕБУЮ :  Выплатить мне зарплату  250. 00 руб. . Если будет отказ или не будет ответа на жалобу ,  я обращусь в Трудовую инспекцию по г. Снежинск, Прокуратуру, а также в суд  Петровского  района с иском о  возмещении  ущерба.  Добавлю   и расходы  на представителя, который будет защищать мои права .  Ответ на жалобу прошу направить по адресу : 888999, Снежинск, 999, ул. Петрова, д 7, кв. 23. в установленный законом срок.   Сергеев   С.С. 04. 06. 2015 г