Помогите пожалуйста мне нужно очень таблицу по биологии 5 класс Экологические факторы:                             Примеры: 1.                                                               1.2.                                  ...

Помогите пожалуйста мне нужно очень таблицу по биологии 5 класс  Экологические факторы:                             Примеры:  1.                                                               1. 2.                                                               2. 3.                                                               3. Спасибо за помощь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологические факторы: 1. Абиотические. 2. Биотические. 3. Антропогенные. Примеры: 1. Температура. 2. Влажность. 3. Ветер.