Помогите пожалуйста мне срочно нужно кто поможет я буду оооочень вам благодарна) переведите с русского на англ:Я болела последний раз 6 недель назад. У меня был грипп. Был сильный кашель и насморк и температура . Я пмила горяче...

Помогите пожалуйста мне срочно нужно кто поможет я буду оооочень вам благодарна) переведите с русского на англ:Я болела последний раз 6 недель назад. У меня был грипп. Был сильный кашель и насморк и температура . Я пмила горячее молоко, мы вызывали врача. Врач просписал мне таблетки от кашля. Потом я была здорова. Хорошо когда ты выздоравливаешь!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was sick in the past 6 weeks ago. I had the flu. There was a strong cough and runny nose and fever. I Pramila hot milk, we called a doctor. The doctor offers tablets for me cough. Then I was healthy. Well, when you are recovering!