Выпишите словосочетания из предложения Трёхлетний малыш с любопытством наблюдал за забавной мартышкой. Выписали ли вы сочетание слов малыш наблюдал? Почему? Сколько в словосочетании с любопытством наблюдал за забавной мартышкой...

Выпишите словосочетания из предложения Трёхлетний малыш с любопытством наблюдал за забавной мартышкой. Выписали ли вы сочетание слов малыш наблюдал? Почему? Сколько в словосочетании с любопытством наблюдал за забавной мартышкой зависимых слов? А зависимых членов? Жду помощи, спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трёхлетний малыш,наблюдал за мартышкой,малыш наблюдал.