ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Можете на листочке решить и сфотографировать « Решение задач с помощью уравнения реакции» 1. По уравнению реакции 2Мg+ O2--- 2 Мg O вычислите массу магния, вступившей в реакцию с 67 г кислорода. 2. По урав...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Можете на листочке решить и сфотографировать « Решение задач с помощью уравнения реакции» 1. По уравнению реакции 2Мg+ O2--- 2 Мg O вычислите массу магния, вступившей в реакцию с 67 г кислорода. 2. По уравнению реакции СsNO3--- СsNО2 + О2 вычислите объем кислорода, который образуется при разложении 74 г нитрата цезия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это 1. сейчас решу 2))))))